ОТЧЁТЫ О РЫБАЛКАХ НА ОКЕ

 

АРХИВ РЫБАЛОК

Отчет о платной рыбалке на Оке с гидом. Весна 2021г.

Рыболовные планы на сезон.

Всем доброго дня. Хочется всех поздравить с наступлением рыболовного сезона 2021г. Искренне всем желаю крепкого здоровья, творческих успехов и много, много времени для любимого дела. Открываю рыболовный сезон на нижней Волге, рыболовная база Ветлянка. Отличное место, чтобы взять в руки весенний спиннинг и растворить остатки зимней спячки. Работать начинаю с 20 чисел марта и до конца апреля. Программа обширная…в основе джиговая. Девиз очень простой, кто не спрятался, я не виноват. Основной объект охоты судак, в прилове щука, окунь, берш, жерех. Если есть желание и возможности, присоединяйтесь! 

Река Ока или про родной водоем. Ловля жераха и головля на воблера и приманки класса vib. Щучьи туры, принципиальная ловля зубастой на крупный силикон размером 7++. Конечно, любимый джиг и разнесенные оснастки никто не собираеться убирать на дальнию полку. Планов много, планов громадье. Сразу после после приезда с нижней Волги начинаем претворять их в жизнь. На десерт продолжаем фотоотчет ноября 2020, много было щуки хорошей и разной.

Приглашаю всех желающих на рыбалку с гидом. Платная рыбалка на оке с гидом. Московская область, Серпуховской район, река Ока.

                                                                Автор Константин Осипов.

 

 

 

Контакты

  • Адрес: г. Серпухов, ул. Октябрьская,
    яхтклуб «Порт Серпухов».
  • Телефон: +7(926)873-73-33
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   04d44a61e13b781aa1287d74543b2b82   facebook2  vk  telegram-logo