ОТЧЁТЫ О РЫБАЛКАХ НА ОКЕ

 

АРХИВ РЫБАЛОК

Отчет о платной рыбалке на Оке с гидом. Июнь 2019г.

Река Ока. Серпухов. Открытие рыболовного сезона 2019г.

Поздравляю всех спиннингистов с открытием рыболовного сезона 2019года. Всем отменного здоровья, удачи, творческих успехов и конечно трофейной рыбы. Визитной карточкой открытия стал низкий уровень воды на Оке. Прозрачность воды в начале лета никогда не радовала, этот год не стал исключением, сантиметров 30-40 максимум. Температура вода на открытие рыболовного сезона на Оке ровно 23 градусов. Рыбалка в этом году началась великолепно!

Отлично работали летние точки. Судак, берш, жерех, щука ловились на каменистых перекатах и песчаных косах. Работал легкий джиг и отводной поводок. Выстрелили глубины 2-4 метра с хорошей струей. Рабочий свинец 10, 24 грамма. Если говорить про активность хищной рыбы, выходы в течение всего светового дня. Порадовал голавль и жерех. Белый хищник встал на летние квартиры: перекаты, струи. Клевал в стиле, отдай спиннинг! Голавль предпочитал воблера. Приманка №1 по жереху, муха на отводном поводке. Самой крупной рыбой за отчетный период стала Жерех весом 3кг.

 Приглашаю всех желающих на открытие сезона со спиннингом, река Ока. Платная рыбалка на оке с гидом. Московская область, Серпуховской район, река Ока.

 Автор Константин Осипов.

 

 

Контакты

  • Адрес: г. Серпухов, ул. Октябрьская,
    яхтклуб «Порт Серпухов».
  • Телефон: +7(926)873-73-33
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   04d44a61e13b781aa1287d74543b2b82   facebook2  vk  telegram-logo