ОТЧЁТЫ О РЫБАЛКАХ НА ОКЕ

 

АРХИВ РЫБАЛОК

Рыбалка на спиннинг. Река Ока, Москва-река.

         По завершению водномоторного сезона начинается время берегового спиннинга. Ока и Москва-река великолепные водоемы, где можно половить с берега в холодное время года. Холодное время года это глубокая осень, зима, ранняя весна. Видовой состав хищной рыбы на реке Ока и Москва-река одинаков судак, щука, окунь, сом, голавль, жерех и.т.д. В сезон холодной воды ловятся классические хищники судак, щука, окунь.

Если целенаправленно заниматься белым зверем, ловиться голавль и жерех. Лично у меня рыбалки делятся на джиговые и ночные воблерные. При ловле джигом использую веса от 16, до 40 грамм. Береговой спиннинг требует дальнего заброса, поэтому использую силикон правильных аэродинамических форм. Шнур 1-1,2 PE. Ночью, на судака использую воблера с заглублением от 0,8 метра, до 1,5 метра. Размер воблеров от 90, до140мм. Береговой спиннинг это много движения, драйв, энергия. Возможность взглянуть по новому, на знакомые водоемы. Много правильного общения и новых знакомств! Главными трофеями за отчетный период стала щука на 6.5кг и судак 4,7кг.  Представляю Вашему вниманию цикл фотографий, сделанных на Реке Ока и Москва-река в сезон холодной воды 2017/2018. 

       Приглашаем всех желающих на рыбалку с гидом. Платная рыбалка с катера на хищную рыбу в Подмосковье, на реке Ока в Серпуховском районе.

Автор Константин Осипов.

 

Контакты

  • Адрес: г. Серпухов, ул. Октябрьская,
    яхтклуб «Порт Серпухов».
  • Телефон: +7(926)873-73-33
  • E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   04d44a61e13b781aa1287d74543b2b82   facebook2  vk  telegram-logo